• 28 августа 2018, вторник
  • Онлайн

СИЛА ВОЛИ - как научиться управлять собой и овладеть главной компетенцией XXI века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа эффективных отношений
2062 дня назад
28 августа 2018 c 20:00 до 21:30

Одним из важных навыков 21 века по праву считают силу воли. Что вы об этом знаете? Если только то, что это умение противостоять соблазну, тогда вы почти ничего не знаете об этой стороне характера. Согласились бы вы научиться искусству владения собой? У каждой науки есть свои правила и простые первые шаги. Пройдите их с нами на нашем открытом вебинаре.

Мы решили организовать вебинар, на котором вы не просто будете слушать информацию, но и попробуете на практике несколько методик. Ведь научиться чему-то можно только используя знания в собственной реальной жизни. И уже на следующий день, или даже сразу после вебинара сможете применить их и увидеть первые результаты.

Вопросы на которые мы найдем ответы в ходе вебинара:

- Сила воли: старомодный подход или вечная ценность?

- Идея «потока и вдохновения» против силы воли: кто кого?

- Делать то, что хочется или то, что важно? И какая между этим разница?

- Считать ли ошибки провалом? Концепция «Это тоже результат!» — самообман или конструктивное мышление?

- Поддаемся внутренним соблазнам: любовь к себе или отсутствие силы воли?

- Дисциплина: насилие или свобода?

Уже на вебинаре мы перестанем рефлексировать и примем решение действовать. Какие конкретные способы и практики можем применить сразу же?.



Информация и методики, которые вы получите на практическом вебинаре, позволят заметно упростить и облегчить будни и повысить уверенность в собственных силах. Вы сами примете важные решения и начнете самостоятельно прокачивать силу воли, как любую другую мышцу. А когда люди делают именно то, что решили сами, это увеличивает их результаты в разы.

Предлагаемые на вебинаре обучающие процессы понятны и просты для использования в обычной ежедневной рутине.  Они помогут выйти из круга бесконечной надежды на завтрашний день и начать меняться уже сегодня.

Регистрируйтесь на наш вебинар и станьте уверенней и спокойнее в своих действиях. Помните, что воля способная менять даже линии на наших ладонях.



Обращаем ваше внимание, что записи не будет, поэтому большая просьба выделить свободное время и приготовить ручку и блокнот. Будем писать и считать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше